четверг, 6 марта 2014 г.

Санаторий Элита Кисловодск.

Рядом с Комсомольским парком Кисловодска разместились корпуса санатория Элита Кисловодск
Это небольшой, новый санаторий оснащенный всем самым лучшим медицинских оборудованием для лечения больных исходя из специализации курорта Кисловодска (Kislovodsk) по направлениям -  заболевания сердца и сосудов, органов дыхания, нервные заболевания. 
В перечень услуг санатория входят всевозможные ванны, ультразвуковые процедуры, массажи, оксигенотерапия, ингаляции, различные терапевтические процедуры, дареонвализация и другие.
Кроме всего перечисленного в санатории есть специализированные программы оздоровления -  Мужское здоровье и Женское здоровье.
В санатории хороший с современным ремонтом номерной фонд. В номерах итальянская мебель, Wi-Fi, кабельное  телевидение, постельные принадлежности, чайные наборы.
Питание в санатории трех разовое по системе меню-заказ -  обычной системе для санаторного питания. В меню входят самые разнообразные блюда, приготовленные из экологические чистых продуктов из регионов Северного Кавказа.
Помимо всего прочего в санатории множество возможностей приятно и интересно провести свой досуг, свободное от процедур время. Тут для этого есть все. В частности различные виды саун, бары, кафе, библиотека, тренажерный зал, а так же различные игровые возможности: лазерный тир, аэрохоккей, настольный теннис и другие. 

Можно так же воспользоваться хорошей погодой и отправиться на конные прогулки по окрестностям курорта Кисловодска. 

Стандартный номер. Санаторий Элита Кисловодск. Цена 2000 рублей в сутки на человека.



Комментариев нет:

Отправить комментарий